Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья

2 лістапада ў сельскай бібліятэцы аграгарадка Баруны прайшоў бібліятэчны ўрок-экскурсія пад назвай «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья». На мерапрыемства былі запрошаны вучні УА “Барунскі ВПК яслі-сад – сярэдняя школа” з лагера “Праменчык”. На пачатку мерапрыемства бібліятэкар пазнаёміла прысутных з правіламі карыстання бібліятэкай і правяла экскурсію па бібліятэцы. Неўзабаве раздаўся грукат і ў бібліятэку завітала Баба-Яга, якая прыйшла за кнігамі. Яна не ведала як правільна выбраць патрэбную ёй кнігу. І дзеці самастойна дапамаглі Бабе-Язе выбраць кнігу і пазнаёмілі яе з правіламі карыстання бібліятэкай. Баба-Яга разам з прысутнымі ўдзельнічала ў віктарыне “Загадкі аб казачных героях” і конкурсе “Адрас кнігі”. На прыканцы мерапрыемства Баба-Яга раздала дзецям шакаладныя манеткі, якія знайшла на грашовым дрэве па дарозе ў бібліятэку.
Biblioteka - knijka, ya wmeste wernye druzia (4) Biblioteka - knijka, ya wmeste wernye druzia (1)
Biblioteka - knijka, ya wmeste wernye druzia (2) Biblioteka - knijka, ya wmeste wernye druzia (3)